Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à trois heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim:34 mm