Constellation N° 1683004 vers 1960. Belle montre bracelet en or rose. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent «Pie Pan» avec dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36mm. Poids brut: 47,17g. Vendue avec son écrin