Lot comprenant :
Oeuvres complètes de COCHIN... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Oeuvres complètes de COCHIN en 8 volumes édition de 1821
H.TAINE Les origines de la France Contemporaine Hachette 1906 en 11 volumes et index
On y joint un lot de 38 volumes reliés et brochés divers
(usures et accidents)