COMPOSITION, 1973 Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée en Pinyin en bas à droite 65 x 50 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Yvon Chu Un certificat de Monsieur Yvon Chu pourra être remis, à la charge de l?acquéreur