Lot n° 13

NORMAN BLUHM (1921-1999)

Estimation :

COMPOSITION, 1961 Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à gauche 61 x 95 cm Provenance: - Galerie Daniel Varenne, Genève - Collection particulière, Genève(*)