SANS TITRE (CUISINE), 1956 Huile, gouache et encre sur papier marouflé sur toile Signée et datée en haut à gauche 76 x 107,5 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Conor Macklin Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, réalisé par la Fondation Raza, actuellement en préparation