Bracelet articulé en or 18K 750 millièmes de deux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 18K 750 millièmes de deux tons, décoré de neuf motifs géométriques ajourés, sertis de diamants ronds, ceux du centre plus importants. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 25 cm