Pendentif "Navgrah" de forme carrée en or jaune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Navgrah" de forme carrée en or jaune 18K 750 millièmes, entièrement émaillé en polychromie et orné de neuf pierres fines. (Importants manques à l'émail). Travail indien du XVIIIème-XIXème siècle. Hauteur: 4,5 cm. Poids brut: 31 g