Lot n° 45

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Poudrier de forme rectangulaire en or jaune entièrement décoré d'agrafes de feuillage sur fond guilloché, le couvercle renfermant un miroir partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant. (Signé, poinçonné et numéroté). Dimensions: 80 x 62 x 16 mm Poids brut: 193 g