Pendentif "Navgrah" en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Navgrah" en or jaune 18K 750 millièmes de forme rectangulaire, entièrement émaillé en polychromie, une face à décor d'oiseau, l'autre face ornée de neuf pierres fines (saphir, rubis...). (Manques à l'émail). Hauteur: 7 cm. Poids brut: 27 g