Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de serpent partiellement ornée de petits diamants ronds et d'un rubis ovale. Tour de doigt: 53 Poids brut: 5 g