PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 14 carats... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de trois diamants taille brillant de tailles différentes. Petit choc sur la monture. Long.: 2,7 cm. Poids brut: 2,8 g.