BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude rectangulaire taillé à degrés entouré de motifs « pétales » sertis de diamants 8/8. Doigt: 56. Poids brut: 5 g.