Belle BROCHE « fer à cheval » en or jaune (750... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Belle BROCHE « fer à cheval » en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti de diamants taille ancienne soulignés de petites perles blanches (certaines de remplacement). Dim.: 3 x 2,8 cm. Poids brut: 6,5 g.