BRACELET rigide ouvrant en bois d'amourette, agrémenté... Lot 11 bis
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en bois d'amourette, agrémenté d'un important motif " bois de cerf " en or jaune (750 millièmes) sculpté, amati et ciselé. Travail français. Poids brut: 62,3 g