BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ajouré rehaussé d'un motif « feuilles et palmettes » serti d'un diamant taillé en rose et demi-perles de culture. Chocs. Travail français, Paris, vers 1900. Poids brut: 22,1 g.