DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or 18 k (750°/oo) (systèmes pour oreilles percées), serties de perles de corail. XIXème siècle. Poids brut: 4 g On y joint une boucle et deux barrettes en métal doré serties de perles de corail facettées.