LOT en argent et or jaune 18 k (750°/oo) orné de pierres d'imitation et petits diamants taillés en roses. Il comprend: trois broches et un bouton de manchette. (Accidents et manques) Poids brut de l'argent: 33 g Poids brut de l'or: 5 g