LOT DE BIJOUX en or et métal comprenant: Montre de dame en acier et métal doré, une bague sertie d'une perle de culture et pierre bleue, une alliance, une chevalière vendue comme bris, une boucle d'oreille et deux éléments de chaîne. Poids brut de l'or: 65 g