Lot n° 20

Estimation :

LOT DE BIJOUX montés en or jaune 18 k (750°/oo) comprenant: une bague sertie d'une demi-perle de culture dans un entourage d'émail et deux pendentifs sertis d'une demi-perle et onyx à pampilles. Poids brut: 5 g