Louis Antoine Léon RIESENER (Paris 1808 - 187... Lot n° 368
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme Pastel 29,5 x 27 cm Importantes épidermures traces de mouillure et pliures Provenance: cachet de l'atelier en bas à droite (L.2139) BBA