François-Marius GRANET (Aix 1775 - 1849) Lot n° 329
Résultat :
Estimation :
La mort de saint Louis ? Plume et encre brune, lavis brun, rehauts d'aquarelle sur traits de sanguine et de crayon noir 36 x 48 cm Coin déchiré en bas à gauche Insolé BBA