Vierge à l'Enfant adorée par deux saints Sanguine 26 x 23 cm Rousseurs, deux pièces rajoutées dans les coins supérieurs, une pièce rajoutée dans le coin inférieur droit, contrecollé Le dessin était anciennement attribué à Luis de Vargas Provenance: ancienne collection Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917) BBA