Guette! Guette! Yvon? Encre sur papier 47,5 x 37 Monogrammé en bas à gauche P.S Porte en bas au centre et à droite l'annotation autographe correspondant à l'illustration: - Guette! Guette! Yvon !...nos deux cuirassés tout neufs - Ouais ! Encore quatre cent millions de livres de pain foutues dans l'eau! Souque toujours Paulick A réduire au plus petit format habituel P. Signac Signé en bas à gauche de la feuille Paul Signac Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur