Lot n° 20

Estimation :

La villageoise, ramasseuse de goemon Huile sur toile d'origine 100 x 65 cm Signé et daté en bas à droite A Feyen Perrin 1880 Porte sur le châssis une ancienne étiquette de vente mentionnant Feyen Perrin 23 La villageoise Provenance: Collection particulière