Louis ABEL TRUCHET (Versailles 1857 - Auxerre... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Paris, chaussée de la Muette Huile sur toile d'origine 30 x 45 cm Signé et daté en bas à droite Abel Truchet 1892 Porte en bas à droite une ancienne étiquette manuscrite partiellement lisible