Nature morte à la partition, flûte, médaillon antique et gravure à la scène pastorale Toile Signé au centre, dans le cadre de la gravure en bas à gauche MOULINNEUF INVENIT 62,5 x 75 cm Provenance: Vente anonyme, Milan, Sotheby's, 30 novembre 2004, n° 48, reproduit R.M