Lot de 5 fétiches LOBI (Burkina Faso). Petites... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 fétiches LOBI (Burkina Faso). Petites statuettes de divination que l'on retrouve sur les autels des ancêtres. Patines brunes et croûteuses. Hauteurs: 12 à20 cm. Provenance:. Collection Jean-Robert Arnaud, Paris.