Lot n° 30

René Pierre PRINCETEAU (1844-1914)

Estimation :

"Retour de chasse du capitaine Raymond de CAZES". Huile sur panneau d'acajou, signée et dédicacée au "comte R. de Cazes Princeteau" en bas à droite. 32,8 × 41 cm