Lot n° 11

VERBOECKHOVEN

Résultat :
Estimation :

Vaches et brebis près d'un arbre. Dessin au crayon noir sur calque. Tampon en bas à gauche "succession Verboeckhoven". (Déchirures, papier adhésif, accidents et manques)