Deux baguettes Baguette plate en bois mouluré et doré. Epoque Louis-Philippe. 32,9 x 41,9 cm - Profil 3 cm 12 15/16 in x 16 7/16 in Section width 1 1/8 in Baguette plate en bois mouluré et doré. Epoque Louis-Philippe (quelques (accidents) 32,3 x 50,5 cm - Profil 3,3 cm 12 11/16 in x 19 7/8 in Section width 1 1/4 in