Trois baguettes Baguette en bois et stuc doré... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Trois baguettes Baguette en bois et stuc doré avec à la vue une frise en stuc de rinceaux et de feuilles d'acanthes. Epoque Louis-Philippe (accidents) 22,5 x 31 cm - Profil 3,6 cm 8 13/16 in x 12 3/16 in Section width 1 3/8 in Jonc en bois mouluré et doré. XIXème siècle. 24,6 x 30,6 cm - Profil 2 cm 9 5/8 in x 12 in Section width 3/4 in Jonc en bois mouluré et doré. XIXème siècle. 21 x 31,3 cm - Profil 2 cm 8 1/4 in x 12 5/16 in Section width 3/4 in