Lot n° 23

Estimation :

RESTAURATION LOUIS XVIII Cinq francs Louis XVIII, Lille 1821, 24.8 grammes environ, TTB Deux francs, Paris 1817, Sup (patiné) Un franc, Paris 1816, Beau/TTB Un demi franc, Paris 1823, TTB