Trois baguettes Baguette en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 20,3 x 31,8 cm - Profil 2,2 cm 7 15/16 in x 12 1/2 in Section width 1 3/16 in Baguette en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 24,2 x 32,5 cm - Profil 2,3 cm 9 1/2 in x 12 3/4 in Section width 7/8 in Baguette en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 29,8 x 51 cm - Profil 3,2 cm 11 11/16 in x 20 1/16 in Section width 1 1/4 in