Lot n° 5

Pieter ANGILLIS (1685- 1734)

Estimation :

Scène de marché au pied d'un rempart Toile 80 x 132 cm Signé en bas à droite P.ANGELLIS fc.1726 Petits manques et restaurations anciennes