Lot n° 36

P. MENIERE (XIXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Garçon d'écurie avec deux chevaux. Aquarelle sur papier, signée, dédicacée "à son fils" et datée 1851 en bas à droite. (Petites piqûres). Haut. : 27,5 cm - Larg. : 40,5 cm. Baguette dorée.