Garçon d'écurie avec deux chevaux.
Aquarelle sur papier, signée, dédicacée "à son fils" et datée 1851 en bas à droite. (Petites piqûres).
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 40,5 cm.
Baguette dorée.