Lot d'une quinzaine d'estampages et un album d'estampages à couverture en bois Chine Dont un grand réalisé sur une stèle à décor de dragon et son inscription, le dragon dans le style de la fin du XIVe - début du XVe siècle, les autres représentant des inscriptions.