Sans titre, 1974 Eau forte et aquatinte sur papier Japon, épreuve signée, datée et numérotée 32/90. Bellini Imprimeur 56 x 76 cm (la planche) 42,5 x 55 cm (l'image) Bibliographie: Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencé sous le numéro 262