Composition, 1965 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA 65 x 50 cm (la planche); 34 x 34 cm (l'image) Cette lithographie a fait l'affiche de l'exposition à Saint-Jeoire, L'art au village, Chu Teh-Chun, 10 juillet - 15 août 1965