Lot n° 44

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Estimation :

Composition, 1965 Aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 53 x 37,5 cm Provenance: Ancienne collection du Docteur G, France Exposition: Saint-Jeoire, L'art au village, Chu Teh- Chun, 10 Juillet-15 Août 1965 Un certificat d'authenticité de Monsieur Yvon Chu pourra être demandé par l'acquéreur