Composition abstraite, 1973 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 42 x 32,5 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris Cette oeuvre a été gracieusement authentifiée par Madame Benedicte Orhon