1966-FD-031-01 Stanley Mouse, Alton Kelley Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Daily Flash Avalon Ballroom Affiche originale, première édition d'époque, signée par l'artiste Stanley Mouse Accompagnée d'un Certificat d'Authenticité PAE Très bon état 50,5 x 36 cm