1966-FD-026-03 Stanley Mouse, Alton Kelley Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Grateful Dead Avalon Ballroom Affiche originale, troisième édition d'époque Accompagnée d'un Certificat d'Authenticité PAE (mauvais état: trous de punaise, pliures, manques dans les coins, usures, traces d'adhésif) 50,5 x 35 cm