Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme carrée, les attaches serties d'une ligne de petits diamants, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Universal Genève (boîtier signé V.C.A. n°101502/0645 10602). Longueur: 16 cm - Poids brut: 29 g