Lot comprenant: un collier draperie à décor de fleurs en métal doré; deux pendentifs en or "poisson" et "trèfle" (poids: 5 g); un bracelet trois rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or (poids brut: 15 g). Poids brut total: 18 g