Lot n° 9

Estimation :

Lot en métal, vermeil, or et or 14k (585 millièmes) comprenant: bracelet; paire de boutons de manchettes; étuis; épingles de cravate; éléments de chaînes et briquet à essence. Poids brut: 64 g