PRESSE ILLUSTREE
Reliure de Journaux du XIXème siècle:
La Lune (1866-1877), L'Eclipse, Le Masque, Diogène, Le Monde du Rire n°1- 48 x 34 cm- Caricature, humour, politique - état correct- reliure frottée, qq petites déchirures internes sans manques