Lot n° 38

DYF Marcel (1899-1985)

Estimation :

"Maisons au bord de l'eau, 1940". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 26.5 cm. Cadre. On joint un certificat de Claudine Dyf, épouse de l'artiste, en date du 28.03.04."