Fleurs rêvées Paris, Les Bibliophiles d'Union Française, 1970 Exemplaire n°11 d'un tirage à 65 comprenant un report lithographique d'une aquarelle de Salvador Dali, signée au crayon, trois estampilles de Étienne Hadju tirées par l'artiste sur sa presse à bras, signées et datées 1970 en bas à droite et justifiées en bas à gauche, et trois lithographies de Lardera signées en bas à droite et justifiée en bas à gauche; signé au colophon par Félia Léal (président de la société éditrice), l'écrivain et les artistes Hadju et Lardera Sous emboîtage éditeur, titré Jouhandeau 1970 (salissures) H. 75 cm - L. 55 cm Planches: H. 61 cm - L. 48,5 cm environ