Feuillage en couleurs, 1956 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 46/60 en bas à gauche Cachet à sec de l'atelier Crommelynck, Presses du Trou, Paris, en bas à gauche H. 64 cm - L. 49 cm (à vue)